Форум об играх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Похожие темы
    Вход

    Забыли пароль?


    Бета-версия Crysis 2 в сети.

    Участников: 2

    Перейти вниз

    Бета-версия Crysis 2 в сети. Empty Бета-версия Crysis 2 в сети.

    Сообщение  LordVoland Пн 14 Фев 2011, 5:44 pm

    Все фанаты Crysis уже с нетерпением ждут дату 22 марта 2011. Казалось бы вот оно какой-то месяц и мы получим новый шутер от Crytek. И тут все торренты начинают захлебываться от высокого количества закачек. Оказывается, в сети уже есть бета версия Crysis 2. В связи с этим возникает вопрос - откуда? А главное как?
    Кто-то скажет, лопухи в этом Crytek работают не смогли удержать воду во рту. Бахнули их сервер и все. Но на мой взгляд это скорее удачный маркетинговый ход. Посмотрите любой сайт где можно скачать Crysis, он буквально захлебывается от комментариев. И это я говорю только про русскоязычные форумы. Так что ожидаем выхода полностью отшлифованной версий. Хотя уже сейчас видно, что игра будет очень качественной. Высокая детализация текстур, интерактивное окружение, неплохой AI NPC, это не много, что ждет нас.
    LordVoland
    LordVoland
    Модератор
    Модератор

    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2011-02-14
    Возраст : 43
    Откуда : Черкассы

    http://ubootsww2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Бета-версия Crysis 2 в сети. Empty Бета-версия Crysis 2 в сети.

    Сообщение  horror93 Пн 14 Фев 2011, 7:49 pm

    Да, да я был просто шокирован таким ранним сроком появления Crisys 2 в сети. Ну вот докачаю и узнаем как игра. Но действительно что-то здесь неспроста.
    horror93
    horror93
    Рядовой
    Рядовой

    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-02-13
    Возраст : 32
    Откуда : Рязань

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Бета-версия Crysis 2 в сети. Empty Бета-версия Crysis 2 в сети.

    Сообщение  LordVoland Пн 14 Фев 2011, 8:57 pm

    Игра ничего так, хорошо сделана. Правда видно, что бета. Слишком уж много всяких графических артефактов появляется, особенно при загрузке уровня. И видно, что еще не оптимизирована. Иногда слишком сильно тормозит, хотя мое железо соответствует рекомендованному. Я сейчас отложил её прохождение, решил перевести на русский.
    LordVoland
    LordVoland
    Модератор
    Модератор

    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2011-02-14
    Возраст : 43
    Откуда : Черкассы

    http://ubootsww2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения