Форум об играх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Похожие темы
    Вход

    Забыли пароль?


    Какой жанр игр Вам нравиться?

    +2
    Postal
    Admin
    Участников: 6

    Перейти вниз

    Какой жанр игр Вам нравиться?

    Какой жанр игр Вам нравиться? I_vote_lcap26%Какой жанр игр Вам нравиться? I_vote_rcap 26% 
    [ 9 ]
    Какой жанр игр Вам нравиться? I_vote_lcap18%Какой жанр игр Вам нравиться? I_vote_rcap 18% 
    [ 6 ]
    Какой жанр игр Вам нравиться? I_vote_lcap15%Какой жанр игр Вам нравиться? I_vote_rcap 15% 
    [ 5 ]
    Какой жанр игр Вам нравиться? I_vote_lcap12%Какой жанр игр Вам нравиться? I_vote_rcap 12% 
    [ 4 ]
    Какой жанр игр Вам нравиться? I_vote_lcap6%Какой жанр игр Вам нравиться? I_vote_rcap 6% 
    [ 2 ]
    Какой жанр игр Вам нравиться? I_vote_lcap3%Какой жанр игр Вам нравиться? I_vote_rcap 3% 
    [ 1 ]
    Какой жанр игр Вам нравиться? I_vote_lcap9%Какой жанр игр Вам нравиться? I_vote_rcap 9% 
    [ 3 ]
    Какой жанр игр Вам нравиться? I_vote_lcap0%Какой жанр игр Вам нравиться? I_vote_rcap 0% 
    [ 0 ]
    Какой жанр игр Вам нравиться? I_vote_lcap9%Какой жанр игр Вам нравиться? I_vote_rcap 9% 
    [ 3 ]
    Какой жанр игр Вам нравиться? I_vote_lcap2%Какой жанр игр Вам нравиться? I_vote_rcap 2% 
    [ 1 ]
     
    Всего проголосовало : 34
    Назад
     
     

    Какой жанр игр Вам нравиться? Empty Какой жанр игр Вам нравиться?

    Сообщение  Admin Пн 14 Фев 2011, 2:17 pm

    Лично мне нравятся несколько жанров: экшен, РПГ и квест. Экшен, потому что помогает снять напряжение после долгого дня. Квест, так как развивает внимательность и логику. А РПГ просто так, нравится и все тут. :) А Вам, почему нравиться тот или иной жанр игр?
    Admin
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2011-02-13
    Возраст : 38

    http://games.forumgrad.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Какой жанр игр Вам нравиться? Empty Re: Какой жанр игр Вам нравиться?

    Сообщение  Postal Ср 16 Фев 2011, 1:09 pm

    На первом месте у меня всегда будет стоять ММОРПГ потому что у любой не Online
    RPG есть 1 ужасный минус для меня. Она быстро проходиться, и даже если после проходить её уже с другом по сети всё равно уже не то. Ну и конечно же Экшн. :twisted: Я люблю пострелять очень хорого расслабляет и помогает спустить пар. Любимая ира для этого старый добрый Serious Sam 2.
    Postal
    Postal
    Рядовой
    Рядовой

    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2011-02-16
    Возраст : 34
    Откуда : Мурманск

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Какой жанр игр Вам нравиться? Empty Re: Какой жанр игр Вам нравиться?

    Сообщение  horror93 Ср 16 Фев 2011, 9:31 pm

    Я считаю, что однозначно ответить здесь нельзя. Если вам нравятся игры нужно попробовать все. Лично я в играх ищу отличный, интересный и увлекательный сюжет. Конечно главной точкой отсчета является технологичность игры и гемплей. Но бывает и так, что из-за хорошего сюжета ты можешь наплевать и на паршивую графику, и на полный набор багов. У меня что-то было похожее с Halo. Я как-то посмотрел аниме сериал по этой игре и меня сильно заинтересовала история Halo. Я прошел все игры этой линейки. Да, возможно в некоторых частях сюжет был откровенно говоря не очень, но представление полной картины всего многообразия этой вселенной того стоило)))
    horror93
    horror93
    Рядовой
    Рядовой

    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-02-13
    Возраст : 32
    Откуда : Рязань

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Какой жанр игр Вам нравиться? Empty Re: Какой жанр игр Вам нравиться?

    Сообщение  Cloud Чт 17 Фев 2011, 3:30 am

    Ну и вопросики у вас. На протяжении всей своей геймерской жизни, любил разные жанры, например в одно время конкретно подсел на квесты, играл даже в игры 10-20 летней давности. Или-же когда приезжает племяшка, с удовольствием играю с ней в "Супер корову" ( занимательная кстати вещь :roll: ). Но вот любовь к "стрелялкам" (особенно с живым противником) не иссякнет кажется никогда. Ну и в MMORPG позадротствовать иногда тоже можно.
    Cloud
    Cloud
    Рядовой
    Рядовой

    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-02-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Какой жанр игр Вам нравиться? Empty Re: Какой жанр игр Вам нравиться?

    Сообщение  Сарбаев Вт 30 Окт 2012, 6:08 pm

    Я вообще, последнее время, все же за стратегии, раньше стрелялки больше нравились, а сейчас вот к ним как-то и не тянет особо )

    Сарбаев
    Сержант
    Сержант

    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-09-28

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Какой жанр игр Вам нравиться? Empty Re: Какой жанр игр Вам нравиться?

    Сообщение  Loving sweets Чт 29 Ноя 2012, 1:42 pm

    horror93 пишет:Я считаю, что однозначно ответить здесь нельзя. Если вам нравятся игры нужно попробовать все. Лично я в играх ищу отличный, интересный и увлекательный сюжет. Конечно главной точкой отсчета является технологичность игры и гемплей. Но бывает и так, что из-за хорошего сюжета ты можешь наплевать и на паршивую графику, и на полный набор багов. У меня что-то было похожее с Halo. Я как-то посмотрел аниме сериал по этой игре и меня сильно заинтересовала история Halo. Я прошел все игры этой линейки. Да, возможно в некоторых частях сюжет был откровенно говоря не очень, но представление полной картины всего многообразия этой вселенной того стоило)))
    Я тоже считаю так, пробовала играть в разные игры и в основном обращаю внимание на оригинальность игры, могу и в стрелялки поиграть, если меня поразит креативность))

    Loving sweets
    Рядовой
    Рядовой

    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2012-11-29

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения