Форум об играх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Похожие темы
    Вход

    Забыли пароль?


    Какой файлообменник Вы предпочитаете?

    Участников: 4

    Перейти вниз

    Какой файлообменник Вы предпочитаете?

    Какой файлообменник Вы предпочитаете? I_vote_lcap8%Какой файлообменник Вы предпочитаете? I_vote_rcap 8% 
    [ 1 ]
    Какой файлообменник Вы предпочитаете? I_vote_lcap25%Какой файлообменник Вы предпочитаете? I_vote_rcap 25% 
    [ 3 ]
    Какой файлообменник Вы предпочитаете? I_vote_lcap0%Какой файлообменник Вы предпочитаете? I_vote_rcap 0% 
    [ 0 ]
    Какой файлообменник Вы предпочитаете? I_vote_lcap58%Какой файлообменник Вы предпочитаете? I_vote_rcap 58% 
    [ 7 ]
    Какой файлообменник Вы предпочитаете? I_vote_lcap0%Какой файлообменник Вы предпочитаете? I_vote_rcap 0% 
    [ 0 ]
    Какой файлообменник Вы предпочитаете? I_vote_lcap8%Какой файлообменник Вы предпочитаете? I_vote_rcap 8% 
    [ 1 ]
    Какой файлообменник Вы предпочитаете? I_vote_lcap0%Какой файлообменник Вы предпочитаете? I_vote_rcap 0% 
    [ 0 ]
    Какой файлообменник Вы предпочитаете? I_vote_lcap0%Какой файлообменник Вы предпочитаете? I_vote_rcap 0% 
    [ 0 ]
     
    Всего проголосовало : 12
     
     
    Опрос закрыт

    Какой файлообменник Вы предпочитаете? Empty Какой файлообменник Вы предпочитаете?

    Сообщение  Admin Ср 16 Фев 2011, 12:22 pm

    Если Вы не обнаружили файлообменник который предпочитаете, то напишите его внизу опроса.

    P.S.: Опрос проводится с целью улучшения форума.
    Admin
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2011-02-13
    Возраст : 38

    http://games.forumgrad.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Какой файлообменник Вы предпочитаете? Empty Re: Какой файлообменник Вы предпочитаете?

    Сообщение  LordVoland Чт 17 Фев 2011, 6:18 am

    Могу лично от себя посоветовать iFolder. Хоть там и есть система перехода по ссылкам, но зато для тех кто качает торрентами есть возможность качать через свой трекер. Что намного удобнее обычного скачивания. Кто знаем, меня поймент
    LordVoland
    LordVoland
    Модератор
    Модератор

    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2011-02-14
    Возраст : 43
    Откуда : Черкассы

    http://ubootsww2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Какой файлообменник Вы предпочитаете? Empty Какой файлообменник Вы предпочитаете?

    Сообщение  S.T.A.L.K.E.R. Пт 18 Фев 2011, 1:16 pm

    Я предпочитаю Народ.Ру. Во-первых, потому что можно размещать файл размером до 5 гб, по сравнению с DepositFiles это в два с половиной раза больше. Во-вторых, срок хранению 90 дней, а потом можно продлевать бесконечное количество раз. В-третьих, не нужен никакой аккаунт для быстрого скачивания, а так же нет ожидания на закачку.
    S.T.A.L.K.E.R.
    S.T.A.L.K.E.R.
    Рядовой
    Рядовой

    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2011-02-15

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Какой файлообменник Вы предпочитаете? Empty Re: Какой файлообменник Вы предпочитаете?

    Сообщение  Сарбаев Вт 30 Окт 2012, 6:07 pm

    Я таки за айфолдер, может быть просто мало других знаю, но как только мне надо файлообменник, сразу вбиваю его )

    Сарбаев
    Сержант
    Сержант

    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-09-28

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения