Форум об играх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?


Как заработать на DVD дисках?

Участников: 3

Перейти вниз

Как заработать на DVD дисках? Empty Как заработать на DVD дисках?

Сообщение  Admin Сб 07 Май 2011, 3:12 pm

Всё началось с того что мой старший брат пришёл с армии. Так как город маленький (90,000 человек), работу он не нашёл. Мы решили с ним мутить так сказать бизнес. Однажды сидя в интернете я наткнулся на рекламу о продаже DVD/CD дисков оптом. Посмотрел, оказалась что стоимость одного диска с обложкой и коробочкой всего 35 рублей(!), а у нас в городе они стоят 120 деревянных рублей. Минимальная партия для заказа - 100 шт. И того выходило 3500 руб. + доставка 500 = 4000 рубликов. Брат занял денег у знакомого, и мы заказали партию DVD дисков, хочу заметить по два диска, каждого экземпляра. Посылка пришла через 3 дня, наложенным платежом. Мы оплатили её. И теперь перед нами стояла главная задача: сбыт 100 двд дисков. Походили мы в городе по торговым точкам, ни где не захотели нас и слушать. Мы совсем отчаялись, но вдруг один знакомый предложил съездить в села района. И мы поехали, в первом магазине мы предложили выставить на продажу диски, продавщица дала нам телефон хозяина магазина, мы позвонили, он согласился на условии: 20% от продажи ему. Мы согласились. Чтобы сто пудово сбыть диски мы назначили цену - 100 руб/шт. Диски раскупили через 1,5 недели. Чистая прибыль у нас составила 10000 - 4000 - 2000 = 4000 рублей. Я думаю выводы Вы сделаете сами. acute

З.Ы.: Задавайте интересующие вопросы.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 38

http://games.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать на DVD дисках? Empty Re: Как заработать на DVD дисках?

Сообщение  Сарбаев Пн 22 Окт 2012, 1:50 pm

Но, я надеюсь, вы понимаете, что это скорее всего не лицензионные диски, и вы занимались банальной перепродажей контрафакта, это вас не волновало?

Сарбаев
Сержант
Сержант

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать на DVD дисках? Empty Re: Как заработать на DVD дисках?

Сообщение  shpilite Пт 26 Окт 2012, 8:18 am

Не плохо.

shpilite
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-26
Возраст : 40
Откуда : Москва

http://www.softfamily.ru/load/games/rolevye_igry_rpg/gta_san_and

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать на DVD дисках? Empty Re: Как заработать на DVD дисках?

Сообщение  Сарбаев Пт 26 Окт 2012, 10:24 am

И все же, интересно, а как надо оформлять такой бизнес, ну, если заняться им, например, серьезно? Какие могут быть трудности на пути?

Сарбаев
Сержант
Сержант

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать на DVD дисках? Empty Re: Как заработать на DVD дисках?

Сообщение  Admin Ср 02 Янв 2013, 7:52 pm

По идее просто регистрируешся в налоговой как ИП и платишь 6% налог с прибыли государству, но таким заниматься тебе не позволят. Хотя если осторожничать то проверять не будут, лишь бы им денюшки шли и ни кто на тебя не жаловался )
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 38

http://games.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения