Форум об играх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?


Mass Effect

Участников: 3

Перейти вниз

Mass Effect  Empty Mass Effect

Сообщение  horror93 Чт 17 Фев 2011, 7:04 pm

Хотелось бы поговорить об одной очень удивительной игре - Mass Effect. Я перепроходил первую часть больше 5 раз, и каждый раз находил для себя что-то новое. Но как-то раз мне в руки попало золотое издание игры с полной русской озвучкой. Это было нечто. Я просто не мог в это играть. Голоса актеров не отражали никаких эмоций. Да и актеров подобрали не очень правильным образом. После того как услышишь первые "русские" слова Шепарда, кажется что он 17 летний сопляк, а не герой, который спас галактику. В общем этот пример еще раз показывает, что нужно играть в игры с оригинальной озвучкой.



_________________________
В будущем предлагаю обсуждать локализации в разделе "Русификаторы игр". Я там специально создал для этого пост.
horror93
horror93
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 32
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Mass Effect  Empty Re: Mass Effect

Сообщение  kovalskyigor Пт 18 Фев 2011, 12:21 pm

Согласен. Редко встретишь у нас хорошую локализацию, а ведь сегодня игры вышли на такой уровень, что если не веришь эмоциям героев, то теряется вся атмосфера и пропадает интерес к игре. А Mass Effect - это игра, в которой именно атмосфера занимает главенствующее место из всех ее достоинств.
kovalskyigor
kovalskyigor
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 38
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Mass Effect  Empty Re: Mass Effect

Сообщение  Admin Пн 31 Дек 2012, 8:02 pm

Игра мне очень понравилась. Хоть и редко играю в подобные жанры, предпочитаю стратегии, но в эту играл с большим удовольствием. Увлекательная и реалистичная графика. Не утомляет глаза. Все на высоком уровне!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 38

http://games.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения