Форум об играх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Похожие темы
Вход

Забыли пароль?


Lineage II

Участников: 4

Перейти вниз

Lineage II Empty Lineage II

Сообщение  Cloud Пн 14 Фев 2011, 3:24 am

Думаю что большинство людей увлекающиеся компьютерными играми и MMORPG в частности, знают о такой игрушке как Lineage2. L2 для меня была первым знакомством с этим жанром и так и осталось лучшей mmo'шкой, так как достойных альтернатив попросту нет (WoW немного из другой оперы). А что можете сказать вы, ваши впечатления и мысли об игре.
Cloud
Cloud
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Lineage II Empty Re: Lineage II

Сообщение  gayaneshka Пн 14 Фев 2011, 11:42 am

Для меня la2 тоже была первой игрой, но через почти 3 года игры я попробовала WoW и уже больше не смогла вернуться, хотя и пыталась пару раз. La2 познакомила меня с мужем, так что о ней всегда будут теплые воспоминания. За все время игры мы с мужем смогли найти себя в ней - любимые персонажи гномы, а любимое занятие бегать от покупающих к продающим в Гиране и зарабатывать тем самым себе на хлеб с маслом и сетовые шмотки "))
gayaneshka
gayaneshka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 41
Откуда : Росто-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Lineage II Empty Re: Lineage II

Сообщение  Cloud Вт 15 Фев 2011, 3:26 am

gayaneshka пишет: За все время игры мы с мужем смогли найти себя в ней - любимые персонажи гномы, а любимое занятие бегать от покупающих к продающим в Гиране и зарабатывать тем самым себе на хлеб с маслом и сетовые шмотки "))
Ха-ха, помню такое дело, сам этим частенько занимался, правда по настоящему хорошо заработать получалось редко. Тут еще главное не попасть на развод, например очень часто можно было встретить продавцов левых SOP'ов, т.е был похожий внешне ресурс, но стоивший в разы дешевле и можно было легко его спутать.
Cloud
Cloud
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Lineage II Empty Re: Lineage II

Сообщение  gayaneshka Ср 16 Фев 2011, 6:34 am

Ну на то мы и гномы, чтоб сопы от фигни отличить ")) Да и сопы проще наспойлить было, чем вылавливать дешевые. А разводов в игре хватает и расчитаны они на невнимательность.
gayaneshka
gayaneshka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 41
Откуда : Росто-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Lineage II Empty Re: Lineage II

Сообщение  Postal Ср 16 Фев 2011, 12:45 pm

Вот и у меня так вышло, начал играть в La2 лет гдето в 15 тогда еще на пиратских серверах небыло практически и B вещей. Были это кстати хроники 3 у меня ещё от картинки и музыки на заставке логина и пароля мурашки по спине пробежали.
Долго разбирался с регистрацией но в конце концов мир Lineage II принял меня :D
какже здорово было играть в первые месяцы, когда вся игра ещё и на английском.
В конечном итоге я тоже перешел на World Of Warcraft там както больше свободы, нудные профессии не дают соскучиться. Ну это моё мнение.
Postal
Postal
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Lineage II Empty Re: Lineage II

Сообщение  kamar Сб 19 Фев 2011, 5:07 am

По моему мнению лучше игры чем ла2 не существует. В ней всё сбалансированно и продуманно на очень высоком уровне (респект корейцам). Сам играю с самого начала с хроник С1, вот уже добрался до грации финал часть 2. Некогда не жалел потерянного времени в игре, познакомился с очень многими интересными людьми. В целом LA2 not must deead.

kamar
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения