Форум об играх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?


Test Drive Unlimited 2

Участников: 2

Перейти вниз

Test Drive Unlimited 2 Empty Test Drive Unlimited 2

Сообщение  horror93 Вт 15 Фев 2011, 6:17 pm

Я играю в компьютерные игры уже более 10 лет, и знаете, я мог стерпеть любые выходки разработчиков. Но то что сделали разработчики игры Test Drive Unlimited 2, я просто не могу простить или обойти стороной. Если кто-то ждал эту игру - соболезную. Ну есть наверное такие кто ждал, что продолжение интересной гонки будет еще интереснее, будет вложено в эту игру множество интересных идей. Спешу вас огорчить. Test Drive Unlimited 2 - это просто повторение первой части игры. Все тоже самое. Разработчики погнались за идеей социальной игры и уделили этому аспекту огромное количество ресурсов, времени и сил, а на все остальное у них видимо рук не хватило. И это заметно. Ну наверно некоторые подумают: "Ну значит социальная составляющая сделана на ура!" Но и здесь хочу вас огорчить. До Автолога из последней части Need For Speed социальной сети Test Drive еще расти и расти. В общем для меня это самое большое разочарование года(ну пока не будет еще какого-нибудь). Ну конечно мне бы с радостью хотелось услышать и ваше мнение, может быть вам удастся меня переубедить.
horror93
horror93
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 32
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Test Drive Unlimited 2 Empty Re: Test Drive Unlimited 2

Сообщение  Cloud Ср 16 Фев 2011, 3:28 am

Действительно, от первой части игра ушла не далеко и то я не уверен в какую сторону. Например в первой части остров мне нравился больше (но это дело вкуса), но самое главное, играть стало скучнее! Не знаю с чем это связано, но в оригинальной игре я провел довольно много времени, открывал машинки, осваивал остров, тут-же такого желания не возникает. Быть может уже сама игра приелась, потому как уже сказали - все то-же самое :roll: .
Cloud
Cloud
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения