Форум об играх
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?


Attention, bandits ten o'clock или Как русские немцев за Ла-Манш не пустили

Перейти вниз

Attention, bandits ten o'clock или Как русские немцев за Ла-Манш не пустили Empty Attention, bandits ten o'clock или Как русские немцев за Ла-Манш не пустили

Сообщение  LordVoland Вт 15 Фев 2011, 5:49 pm

Хотелось бы сегодня поговорить о чем-нибудь возвышенном. Например, о новом Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Захожу я тут недавно в локальной сети на одну страничку и читаю: "В сети появился новый трейлер игры Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию". Ну, думаю опять Олег Меддокс со товарищи решили по-эксплуатировать старый добрый авиасим. Все равно, думаю, делать нечего, посмотрю. И тут я понял как я жестоко ошибался. То, что я увидел в данном трейлере поразило мое воображение. Великолепно отрисованные текстуры, деревья похожие на деревья, а не на обрубки и не на облачка отбрасывающие тень. А посмотрев на сайте издателя информацию понял, что я пропал. Пора, ох пора доставать мой запылившийся джойстик из шкафа, протирать его, калибровать и ждать это волшебную дату 25 марта 2011 года. Всем кто хочет познакомится с требованиями и скриншотами сюда.


P.S. В данной теме можно так же оставлять свои комментарии по поводу предыдущих игр серии "Ил-2 Штурмовик"



Последний раз редактировалось: LordVoland (Ср 16 Фев 2011, 3:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
LordVoland
LordVoland
Модератор
Модератор

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 43
Откуда : Черкассы

http://ubootsww2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения